Subasta 926T, Lote # 179
Banca. Francia. Siglo XX. Elaborada en madera tallada de roble. Respaldo con barandilla, asiento y soportes lisos. Presenta detalles de conservación, apolillado, faltantes, marcas y desgaste. Dimensiones: 85.5 x 135 x 42.5 cm. Estimado $ 5,000-6,000